• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Казань, Центральный стадион (крытый манеж)

Школа бега, подготовка к Казанскому марафону-2017

Регистрация на событие закрыта

23 апреля 2017, начало в 9:00
Казань
Центральный стадион (крытый манеж)

"АК БАРС" Банк и Оргкомитет Казанского марафона-2017 приглашают всех желающих на открытые тренировки Школы бега с профессиональным тренером. Занятия стартуют 22.04.2017 в Парке Кырлай г.Казани. Общий сбор у Молодежного центра "АК БАРС" (здесь можно будет переодеться). ВНИМАНИЕ! Первое занятие переносится на 23.04. в крытый легкоатлетический манеж на Центральном стадионе. Время то же: 09:00-10:30. На первое занятие возьмите с собой какой-либо документ, удостоверяющий личность (для входа в Манеж).

Тренировки дважды в неделю, всего 8 занятий.

Расписание Школы бега:

Среда: 18:00-19:30

Суббота: 09:00-10:30

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!